+79270512012      +79370217252      +79276247914      +79276247917

Металлообработка

Производим все виды металлообработки, токарные, фрезерные, расточные работы. Изготовление деталей по чертежам. Опытными специалистами на современном оборудовании.

  • Токарные работы

    Токарные работы

    Изготовление различных валов, корпусов, обойм по образцам или чертежам заказчика на токарно-винторезных станках. Специалисты высшей квалификации работают на предприятии уже много лет и изготовят любую деталь в назначенные сроки.

  • Фрезерные работы

    Фрезерные работы

    На горизонтально-, вертикально-фрезерных станках выполняем фрезерные работы из любого материала (сталь, чугун, и другие) по чертежам или образцам заказчика. Нарезаем шлицы на валах. Изготовление любых корпусов.

  • Зубофрезерные работы

    Зубофрезерные работы

    Изготавливаем шестерни под модуль от m=0.5 до m=8. С максимальным внешним диаметром шестерен до 850 мм, из материала заказчика или со складов нашего предприятия. Наши специалисты нарезают прямозубые, косозубые, конические (с использованием "гитары") и червячные шестерни. Далее после зубофрезеровки производят шлифовку зубьев, термическую обработку, цементацию и другие работы согласно техзаданию.

  • Расточные работы

    Расточные работы

    Производим расточку гильз двигателей внутреннего сгорания (дизельных, бензиновых) с последующей хонинговкой. Растачиваем любые корпуса или заготовки под посадочные места подшипников на горизонтально и вертикально расходных станках.

  • Слесарные работы

    Слесарные работы

    Разборка-сборка любых приводов, узлов и агрегатов легкового, грузового, коммерческого автотранспорта и станочного оборудования.

  • Долбежные работы

    Долбежные работы

    При помощи вертикально-долбежного станка выполняются следующие виды работ: долбежка шпоночного паза, во внутренних отверстиях любой заготовки. Долбежка шлицов на внутренних отверстиях заготовок.